Зоошиза

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #790 Ответить
      Дмитрий Милохин
      Хранитель

      Зоошиза, догхантеры  и неадекваты — проблемы современности.

      Зоошиза и догхантеры. Неадекваты.
      Читать истории из жизни Дмитрия Милохина

      Зоошиза.

      В чем проблема?

      Да в первую очередь в неадекватных людях. В тех сумасшедших бабушках, которые подкармливают бродячую дичь. И если у такой неадекватной бабульки в однокомнатной квартире 38 кошек, то это еще не страшно. А представьте, что в вашем дворе живет с десяток бродячих собак? Говно на газонах тоже не самое ужасное. А ведь эти блохастые твари сбиваются в стаи и нападают на людей. В первую очередь на детей.

      Зоошиза и неадекваты.

      Зоошиза — это проблема современного мира. И догхантеры помогают с ней бороться. Я знаю, что многие клеймят догхантеров позором. Но вы представьте себе на минуту ситуацию. Вы возвращаетесь поздно вечером дамой, а вас грызут собаки. Или же ваших детей. Вы хотите этого? А ведь всего этого можно избежать. Для этого надо только объединить свои силы. Давайте проявим гражданскую сознательность.

      Вот такая история.

      Неадекватную бабульку, которая подкармливала стаю бродячих собак, покусали ее же питомцы. Она не долго думая вызвала ветеринарку и собак забрали. Более того, она умоляла их усыпить. Наконец-то до бабки дошло. А то что до этого блохастые суки кусали детей, ее не волновало. Знакомая история, не правда ли? Я думаю, что бабке по делом досталось.

      Что делать?

      И ведь так просто таких бабок не вразумить. Попытаешься вызвать отлов собак, проклянут до седьмого колена. А то что от их кошаков в подъезде вонь и антисанитария, то это их нее…т. То есть, обращаться во всякие там инстанции для борьбы с неадекватами бесполезно. Ни один участковый проблему не решит.

      У меня есть предложение подобных бабок сдавать в психушку. А кто-нибудь из вас сталкивался с похожими ситуациями? Поделитесь своим опытом в ответах.

      Самый лучший ответ.

      Самый, на мой взгляд лучший выход из ситуации это дичайший троллинг. То есть над окнами такой неадекватной бабки зоошиза повесить кормушку для голубей.

      Рекомендуем посетить сайт Михаила Задорнова

Просмотр 0 веток ответов
Ответ в теме: Зоошиза
Ваша информация: